Spätbiedermeier-Kasten, um 1840
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, geringfügig nachfurniert, Beschlag ergänzt, (103 x 49 x 167 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |